客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 2026-05-16 18:00 | [3] 特拉布宗体育女足 | vs | 吉雷森女足 [10] | - | ||||||
| 29 | 2026-05-17 17:00 | [15] 贝拉贝伊女足 | vs | ALG 士邦女足 [14] | - | ||||||
| 29 | 2026-05-17 17:00 | [16] 希塔布斯波尔女足 | vs | 于克塞科瓦贝莱迪女足 [6] | - | ||||||
| 29 | 2026-05-17 18:00 | [13] 穆拉特帕女足 | vs | 法伊瓦坦女足 [12] | - | ||||||
| 29 | 2026-05-17 18:00 | [7] 贝西克塔斯女足 | vs | 切克梅科伊女足 [11] | - | ||||||
| 29 | 2026-05-17 18:00 | [8] 哈克卡里古女足 | vs | 弗姆盖特金克里克女足 [4] | - | ||||||
| 29 | 2026-05-17 19:00 | [5] 阿美德女足 | vs | 加拉塔萨雷女足 [2] | - | ||||||
| 29 | 2026-05-17 19:00 | [1] 费内巴切女足 | vs | 乌尼古库女足 [9] | - |
因新冠疫情,本赛季提前结束,无冠亚军和降级球队。
ALG 士邦女足 将获得下赛季女子欧冠正赛参赛资格。
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 费内巴切女足 | 27 | 24 | 2 | 1 | 120 | 8 | 112 | 4.44 | 0.30 | 88.89% | 7.41% | 3.70% | 74 | W W L W W | |
| 2 | 加拉塔萨雷女足 | 28 | 22 | 2 | 4 | 99 | 19 | 80 | 3.54 | 0.68 | 78.57% | 7.14% | 14.29% | 68 | L D W L W | |
| 3 | 特拉布宗体育女足 | 27 | 21 | 4 | 2 | 73 | 12 | 61 | 2.70 | 0.44 | 77.78% | 14.81% | 7.41% | 67 | W W W W W | |
| 4 | 弗姆盖特金克里克女足 | 27 | 18 | 4 | 5 | 74 | 18 | 56 | 2.74 | 0.67 | 66.67% | 14.81% | 18.52% | 58 | W L W D W | |
| 5 | 阿美德女足 | 27 | 16 | 3 | 8 | 69 | 27 | 42 | 2.56 | 1.00 | 59.26% | 11.11% | 29.63% | 51 | W W W L W | |
| 6 | 于克塞科瓦贝莱迪女足 | 27 | 14 | 8 | 5 | 39 | 14 | 25 | 1.44 | 0.52 | 51.85% | 29.63% | 18.52% | 50 | W D W W W | |
| 7 | 贝西克塔斯女足 | 27 | 13 | 6 | 8 | 70 | 32 | 38 | 2.59 | 1.19 | 48.15% | 22.22% | 29.63% | 45 | W D L W W | |
| 8 | 哈克卡里古女足 | 28 | 12 | 5 | 11 | 45 | 34 | 11 | 1.61 | 1.21 | 42.86% | 17.86% | 39.29% | 41 | W D L W L | |
| 9 | 乌尼古库女足 | 28 | 12 | 4 | 12 | 47 | 36 | 11 | 1.68 | 1.29 | 42.86% | 14.29% | 42.86% | 40 | L W W D L | |
| 10 | 吉雷森女足 | 28 | 12 | 3 | 13 | 41 | 54 | -13 | 1.46 | 1.93 | 42.86% | 10.71% | 46.43% | 39 | L W W D L | |
| 11 | 切克梅科伊女足 | 27 | 8 | 2 | 17 | 34 | 79 | -45 | 1.26 | 2.93 | 29.63% | 7.41% | 62.96% | 26 | L W L L W | |
| 12 | 法伊瓦坦女足 | 27 | 6 | 4 | 17 | 31 | 86 | -55 | 1.15 | 3.19 | 22.22% | 14.81% | 62.96% | 22 | L L W L L | |
| 13 | 穆拉特帕女足 | 27 | 6 | 3 | 18 | 26 | 83 | -57 | 0.96 | 3.07 | 22.22% | 11.11% | 66.67% | 21 | W L L L L | |
| 14 | ALG 士邦女足 | 24 | 2 | 1 | 21 | 11 | 145 | -134 | 0.46 | 6.04 | 8.33% | 4.17% | 87.50% | 7 | L L L D L | |
| 15 | 贝拉贝伊女足 | 25 | 1 | 1 | 23 | 3 | 69 | -66 | 0.12 | 2.76 | 4.00% | 4.00% | 92.00% | 4 | L L L L L | |
| 16 | 希塔布斯波尔女足 | 24 | 0 | 2 | 22 | 0 | 66 | -66 | 0.00 | 2.75 | 0.00% | 8.33% | 91.67% | 2 | L L L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:100场平局:27场客胜:87场
|
主队场均进球2.07
客队场均进球1.58
012345
场均总进球:3.65个 主场场均进球:2.07个 客场场均进球:1.58个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
89%
已赛27场胜24场
|
30%
已赛27场平8场
|
92%
已赛25场负23场
|