客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2026-05-15 14:00 | [9] 墨尔本胜利青年女足 | vs | 普雷斯顿狮队女足 [10] | - | ||||||
| 13 | 2026-05-15 14:00 | [1] 布琳狮子女足 | vs | 阿拉门女足 [6] | - | ||||||
| 13 | 2026-05-15 14:00 | [12] 凯勒公园女足 | vs | 布伦达拉鹰女足 [5] | - | ||||||
| 13 | 2026-05-15 14:00 | [4] 埃森登皇家女足 | vs | 南墨尔本女足 [3] | - | ||||||
| 13 | 2026-05-15 14:00 | [7] 艾云达尔女足 | vs | 春山俱乐部女足 [11] | - | ||||||
| 13 | 2026-05-15 14:00 | [2] 波克海尔女足 | vs | 墨尔本城青年女足 [13] | - | ||||||
| 13 | 2026-05-15 16:15 | [14] 班特列女足 | vs | 海德伯格女足 [8] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 布琳狮子女足 | 12 | 8 | 1 | 3 | 33 | 11 | 22 | 2.75 | 0.92 | 66.67% | 8.33% | 25.00% | 25 | W W D L W | |
| 2 | 波克海尔女足 | 12 | 8 | 1 | 3 | 31 | 10 | 21 | 2.58 | 0.83 | 66.67% | 8.33% | 25.00% | 25 | W L D W W | |
| 3 | 南墨尔本女足 | 12 | 7 | 3 | 2 | 29 | 10 | 19 | 2.42 | 0.83 | 58.33% | 25.00% | 16.67% | 24 | W D W W W | |
| 4 | 埃森登皇家女足 | 12 | 7 | 2 | 3 | 29 | 14 | 15 | 2.42 | 1.17 | 58.33% | 16.67% | 25.00% | 23 | D D W W W | |
| 5 | 布伦达拉鹰女足 | 11 | 7 | 1 | 3 | 25 | 15 | 10 | 2.27 | 1.36 | 63.64% | 9.09% | 27.27% | 22 | L L W W L | |
| 6 | 阿拉门女足 | 12 | 7 | 1 | 4 | 16 | 10 | 6 | 1.33 | 0.83 | 58.33% | 8.33% | 33.33% | 22 | W W L L L | |
| 7 | 艾云达尔女足 | 12 | 6 | 1 | 5 | 24 | 14 | 10 | 2.00 | 1.17 | 50.00% | 8.33% | 41.67% | 19 | W W L L D | |
| 8 | 海德堡女足 | 12 | 5 | 4 | 3 | 25 | 24 | 1 | 2.08 | 2.00 | 41.67% | 33.33% | 25.00% | 19 | D W W W L | |
| 9 | 墨尔本胜利青年女足 | 11 | 5 | 1 | 5 | 23 | 22 | 1 | 2.09 | 2.00 | 45.45% | 9.09% | 45.45% | 16 | L W W L W | |
| 10 | 普雷斯顿狮队女足 | 12 | 3 | 4 | 5 | 19 | 24 | -5 | 1.58 | 2.00 | 25.00% | 33.33% | 41.67% | 13 | W D W D D | |
| 11 | 春山俱乐部女足 | 12 | 4 | 1 | 7 | 18 | 23 | -5 | 1.50 | 1.92 | 33.33% | 8.33% | 58.33% | 13 | L L L L L | |
| 12 | 凯勒公园女足 | 12 | 2 | 4 | 6 | 11 | 20 | -9 | 0.92 | 1.67 | 16.67% | 33.33% | 50.00% | 10 | L D L D W | |
| 13 | 墨尔本城青年女足 | 12 | 2 | 0 | 10 | 14 | 50 | -36 | 1.17 | 4.17 | 16.67% | 0.00% | 83.33% | 6 | L L L W L | |
| 14 | 班特列女足 | 12 | 0 | 0 | 12 | 10 | 60 | -50 | 0.83 | 5.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:40场平局:12场客胜:31场
|
主队场均进球1.94
客队场均进球1.76
012345
场均总进球:3.7个 主场场均进球:1.94个 客场场均进球:1.76个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
67%
已赛12场胜8场
|
34%
已赛12场平4场
|
100%
已赛12场负12场
|