客服热线:4000-500-353
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 波克海尔女足 | 26 | 19 | 3 | 4 | 67 | 27 | 40 | 2.58 | 1.04 | 73.08% | 11.54% | 15.38% | 60 | W W D W W | |
| 2 | 埃森登皇家女足 | 26 | 18 | 2 | 6 | 77 | 31 | 46 | 2.96 | 1.19 | 69.23% | 7.69% | 23.08% | 56 | L W W W W | |
| 3 | 艾云达尔女足 | 26 | 16 | 4 | 6 | 65 | 27 | 38 | 2.50 | 1.04 | 61.54% | 15.38% | 23.08% | 52 | W D D W W | |
| 4 | 布琳狮子女足 | 26 | 16 | 4 | 6 | 59 | 28 | 31 | 2.27 | 1.08 | 61.54% | 15.38% | 23.08% | 52 | L W W L W | |
| 5 | 南墨尔本女足 | 26 | 13 | 6 | 7 | 49 | 25 | 24 | 1.88 | 0.96 | 50.00% | 23.08% | 26.92% | 45 | W W L L L | |
| 6 | 布伦达拉鹰女足 | 24 | 14 | 3 | 7 | 50 | 35 | 15 | 2.08 | 1.46 | 58.33% | 12.50% | 29.17% | 45 | D D L W W | |
| 7 | 阿拉门女足 | 26 | 13 | 3 | 10 | 34 | 27 | 7 | 1.31 | 1.04 | 50.00% | 11.54% | 38.46% | 42 | W L W L L | |
| 8 | 墨尔本胜利青年女足 | 25 | 10 | 2 | 13 | 45 | 52 | -7 | 1.80 | 2.08 | 40.00% | 8.00% | 52.00% | 32 | L W L W W | |
| 9 | 海德堡女足 | 26 | 9 | 5 | 12 | 38 | 48 | -10 | 1.46 | 1.85 | 34.62% | 19.23% | 46.15% | 32 | W L W W L | |
| 10 | 普雷斯顿狮队女足 | 25 | 7 | 6 | 12 | 29 | 46 | -17 | 1.16 | 1.84 | 28.00% | 24.00% | 48.00% | 27 | W D L W W | |
| 11 | 凯勒公园女足 | 26 | 7 | 6 | 13 | 25 | 45 | -20 | 0.96 | 1.73 | 26.92% | 23.08% | 50.00% | 27 | D L W L L | |
| 12 | 春山俱乐部女足 | 26 | 8 | 2 | 16 | 30 | 46 | -16 | 1.15 | 1.77 | 30.77% | 7.69% | 61.54% | 26 | L L L L L | |
| 13 | 班特列女足 | 26 | 3 | 3 | 20 | 22 | 81 | -59 | 0.85 | 3.12 | 11.54% | 11.54% | 76.92% | 12 | L D W L W | |
| 14 | 墨尔本城青年女足 | 26 | 2 | 1 | 23 | 22 | 94 | -72 | 0.85 | 3.62 | 7.69% | 3.85% | 88.46% | 7 | L L L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:93场平局:25场客胜:62场
|
主队场均进球1.86
客队场均进球1.54
012345
场均总进球:3.4个 主场场均进球:1.86个 客场场均进球:1.54个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
74%
已赛26场胜19场
|
24%
已赛25场平6场
|
89%
已赛26场负23场
|