客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2026-10-17 22:30 | [3] 伊波罗 | 0:1 (0:1) | 赫罗纳B队 [10] | 负 | 小 | |||||
| 7 | 2026-10-17 23:00 | [1] 巴塞罗那竞技 | 2:1 (1:0) | 乌特波 [11] | 胜 | 大 | |||||
| 7 | 2026-10-17 23:00 | [2] 奥萨苏纳B队 | 0:0 (0:0) | 奥洛特 [5] | 平 | 小 | |||||
| 7 | 2026-10-18 18:00 | [8] 罗伊 | vs | 西班牙人B队 [4] | - | ||||||
| 7 | 2026-10-18 18:00 | [14] 巴巴斯特路 | vs | CE曼雷萨 [6] | - | ||||||
| 7 | 2026-10-18 22:30 | [16] 卡拉莫查 | vs | 佩尼亚体育 [13] | - | ||||||
| 7 | 2026-10-18 23:00 | [18] 阿尔内多 | vs | 图德拉诺 [11] | - | ||||||
| 7 | 2026-10-18 23:00 | [17] SD朗洛尼斯 | vs | 纳塞拉 [15] | - | ||||||
| 7 | 2026-10-18 23:00 | [9] 特拉萨 | vs | UD洛哥尼斯B [10] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 巴塞罗那B队 | 7 | 6 | 1 | 0 | 15 | 2 | 13 | 2.14 | 0.29 | 85.71% | 14.29% | 0.00% | 19 | W W W W W | |
| 2 | 奥萨苏纳B队 | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 4 | 6 | 1.43 | 0.57 | 57.14% | 28.57% | 14.29% | 14 | D D W L W | |
| 3 | 伊波罗 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 5 | 4 | 1.29 | 0.71 | 57.14% | 14.29% | 28.57% | 13 | L W W W L | |
| 4 | 西班牙人B队 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 4 | 11 | 3.00 | 0.80 | 80.00% | 0.00% | 20.00% | 12 | W W L W W | |
| 5 | 奥洛特 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 8 | 4 | 1.71 | 1.14 | 42.86% | 42.86% | 14.29% | 12 | D D W W L | |
| 6 | CE曼雷萨 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 1.83 | 0.83 | 50.00% | 16.67% | 33.33% | 10 | D W L L W | |
| 7 | 吉罗纳B队 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | 2 | 2.17 | 1.83 | 50.00% | 16.67% | 33.33% | 10 | W L W D W | |
| 8 | 罗伊 | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 8 | -2 | 1.00 | 1.33 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 9 | W L W W L | |
| 9 | 泰拉萨 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0.60 | 0.40 | 40.00% | 40.00% | 20.00% | 8 | D L W D W | |
| 10 | UD洛哥尼斯B | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 1.17 | 1.33 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 8 | W L W L D | |
| 11 | 图德拉诺 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 1.33 | 1.50 | 33.33% | 16.67% | 50.00% | 7 | L L W W L | |
| 12 | 乌特伯 | 7 | 1 | 4 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.86 | 1.00 | 14.29% | 57.14% | 28.57% | 7 | L D D L W | |
| 13 | 彭拿体育队 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 1.17 | 1.50 | 33.33% | 16.67% | 50.00% | 7 | L W L W L | |
| 14 | 巴巴斯特路 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 | 1.00 | 1.17 | 16.67% | 50.00% | 33.33% | 6 | L D D L D | |
| 15 | 纳塞拉 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0.40 | 1.60 | 20.00% | 20.00% | 60.00% | 4 | W D L L L | |
| 16 | 卡拉莫查 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 15 | -12 | 0.50 | 2.50 | 16.67% | 0.00% | 83.33% | 3 | L L L W L | |
| 17 | SD朗洛尼斯 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | -8 | 0.67 | 2.00 | 0.00% | 33.33% | 66.67% | 2 | L L L D D | |
| 18 | 阿尔内多 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 16 | -13 | 0.50 | 2.67 | 0.00% | 16.67% | 83.33% | 1 | D L L L L | |
| 19 | 塔拉佐纳 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:23场平局:13场客胜:19场
|
主队场均进球1.45
客队场均进球1.09
012345
场均总进球:2.55个 主场场均进球:1.45个 客场场均进球:1.09个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
86%
已赛7场胜6场
|
58%
已赛7场平4场
|
84%
已赛6场负5场
|