客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 2026-08-12 18:00 | [6] 帕尔杜比斯U19 | 3:4 (2:2) | 塔比历斯U19 [5] | 负 | 大 | |||||
| 12 | 2026-10-24 20:30 | [10] 布杰约维采迪纳摩U19 | vs | 俄斯特拉发U19 [7] | - | ||||||
| 12 | 2026-10-24 20:30 | [2] 赫拉德茨克拉洛韦U19 | vs | 斯洛瓦科U19 [14] | - | ||||||
| 12 | 2026-10-24 20:30 | [13] 卡尔维纳U19 | vs | 杜库拉U19 [6] | - | ||||||
| 12 | 2026-10-24 20:30 | [4] 比尔森胜利U19 | vs | 兹林U19 [16] | - | ||||||
| 12 | 2026-10-24 20:30 | [3] 奥林莫斯U19 | vs | 博莱斯拉夫U19 [5] | - | ||||||
| 12 | 2026-10-24 20:30 | [15] 布拉格斯拉维亚U19 | vs | 奥帕华U19 [8] | - | ||||||
| 12 | 2026-10-24 20:30 | [12] 布拉格斯巴达U19 | vs | 布尔诺U19 [11] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 塔比历斯U19 | 6 | 5 | 0 | 1 | 19 | 10 | 9 | 3.17 | 1.67 | 83.33% | 0.00% | 16.67% | 15 | W W W L W | |
| 2 | 赫拉德茨克拉洛韦U19 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | 4 | 9 | 3.25 | 1.00 | 75.00% | 25.00% | 0.00% | 10 | W W W D | |
| 3 | 奥林莫斯U19 | 5 | 3 | 1 | 1 | 16 | 11 | 5 | 3.20 | 2.20 | 60.00% | 20.00% | 20.00% | 10 | W L W D W | |
| 4 | 比尔森胜利U19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 5 | 10 | 3.75 | 1.25 | 75.00% | 0.00% | 25.00% | 9 | W W W L | |
| 5 | 博莱斯拉夫U19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 | 3.00 | 1.25 | 75.00% | 0.00% | 25.00% | 9 | W L W W | |
| 6 | 杜库拉U19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 7 | 6 | 3.25 | 1.75 | 75.00% | 0.00% | 25.00% | 9 | W W W L | |
| 7 | 俄斯特拉发U19 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 8 | 1 | 2.25 | 2.00 | 75.00% | 0.00% | 25.00% | 9 | L W W W | |
| 8 | 奥帕华U19 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | 3 | 3.00 | 2.00 | 66.67% | 0.00% | 33.33% | 6 | L W W | |
| 9 | 帕尔杜比斯U19 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 13 | -4 | 1.50 | 2.17 | 16.67% | 33.33% | 50.00% | 5 | L W L D L | |
| 10 | 布杰约维采迪纳摩U19 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | -1 | 2.33 | 2.67 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 4 | D W L | |
| 11 | 布尔诺U19 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 12 | -4 | 2.00 | 3.00 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 4 | W L L D | |
| 12 | 布拉格斯巴达U19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 | 12 | 0 | 3.00 | 3.00 | 25.00% | 0.00% | 75.00% | 3 | L L L W | |
| 13 | 卡尔维纳U19 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 12 | -7 | 1.25 | 3.00 | 25.00% | 0.00% | 75.00% | 3 | L L L W | |
| 14 | 斯洛瓦科U19 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | 17 | -8 | 1.80 | 3.40 | 20.00% | 0.00% | 80.00% | 3 | W L L L L | |
| 15 | 布拉格斯拉维亚U19 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 13 | -8 | 1.25 | 3.25 | 0.00% | 50.00% | 50.00% | 2 | D L L D | |
| 16 | 兹林U19 | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 24 | -18 | 1.00 | 4.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:16场平局:4场客胜:15场
|
主队场均进球2.54
客队场均进球2.23
012345
场均总进球:4.77个 主场场均进球:2.54个 客场场均进球:2.23个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
84%
已赛6场胜5场
|
50%
已赛4场平2场
|
100%
已赛6场负6场
|
| 全部 | 塔比历斯U19 | 19球 | 3.17 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 赫拉德茨克拉洛韦U19 | 11球 | 3.67 球/场 |
| 客场 | 塔比历斯U19 | 12球 | 3.00 球/场 |
| 全部 | 布拉格斯拉维亚U19 | 5球 | 1.25 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 奥帕华U19 | 1球 | 1.00 球/场 |
| 客场 | 卡尔维纳U19 | 0球 | 0.00 球/场 |
| 全部 | 赫拉德茨克拉洛韦U19 | 4球 | 1.00 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 博莱斯拉夫U19 | 2球 | 1.00 球/场 |
| 客场 | 比尔森胜利U19 | 0球 | 0.00 球/场 |