客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2026-10-23 21:00 | [3] 布尔加斯1919 | vs | 斯夫格 [16] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-23 21:00 | [1] 索菲亚中央陆军B队 | vs | 延特拉 [6] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-23 21:00 | [2] 桑丹斯基 | vs | 马历克 [11] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-23 23:00 | [8] 旧扎戈拉贝罗 | vs | 利尔斯基 [5] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-23 23:00 | [9] 赫巴 | vs | 内塞伯尔 [7] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-23 23:00 | [12] 格纳火车头 | vs | 匹林 [18] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-23 23:00 | [14] 保利文斯巴达 | vs | 伊塔尔 [10] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-27 00:00 | [13] 卢多戈雷茨B队 | vs | 多布鲁察 [17] | - | ||||||
| 13 | 2026-10-28 00:00 | [4] 弗拉特里亚 | vs | FC蒙塔纳 [15] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 索菲亚中央陆军B队 | 12 | 7 | 3 | 2 | 23 | 9 | 14 | 1.92 | 0.75 | 58.33% | 25.00% | 16.67% | 24 | D W W W L | |
| 2 | 桑丹斯基 | 12 | 7 | 3 | 2 | 25 | 12 | 13 | 2.08 | 1.00 | 58.33% | 25.00% | 16.67% | 24 | L W L W W | |
| 3 | 布尔加斯 | 12 | 7 | 3 | 2 | 21 | 8 | 13 | 1.75 | 0.67 | 58.33% | 25.00% | 16.67% | 24 | W W W W D | |
| 4 | 弗拉特里亚 | 12 | 6 | 4 | 2 | 17 | 10 | 7 | 1.42 | 0.83 | 50.00% | 33.33% | 16.67% | 22 | L W W D D | |
| 5 | 利尔斯基 | 12 | 5 | 4 | 3 | 14 | 10 | 4 | 1.17 | 0.83 | 41.67% | 33.33% | 25.00% | 19 | D W W W L | |
| 6 | 延特拉 | 12 | 6 | 1 | 5 | 13 | 11 | 2 | 1.08 | 0.92 | 50.00% | 8.33% | 41.67% | 19 | W L L L W | |
| 7 | 尼斯伯 | 12 | 5 | 3 | 4 | 20 | 17 | 3 | 1.67 | 1.42 | 41.67% | 25.00% | 33.33% | 18 | D L W D W | |
| 8 | 旧扎戈拉贝罗 | 12 | 5 | 3 | 4 | 18 | 15 | 3 | 1.50 | 1.25 | 41.67% | 25.00% | 33.33% | 18 | L W L W D | |
| 9 | 赫巴 | 12 | 5 | 2 | 5 | 27 | 20 | 7 | 2.25 | 1.67 | 41.67% | 16.67% | 41.67% | 17 | W L W W L | |
| 10 | 依塔 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19 | 19 | 0 | 1.73 | 1.73 | 45.45% | 18.18% | 36.36% | 17 | W L L W L | |
| 11 | 马历克 | 12 | 5 | 2 | 5 | 14 | 14 | 0 | 1.17 | 1.17 | 41.67% | 16.67% | 41.67% | 17 | W D L W L | |
| 12 | 格纳火车头 | 12 | 4 | 5 | 3 | 9 | 10 | -1 | 0.75 | 0.83 | 33.33% | 41.67% | 25.00% | 17 | D D W D D | |
| 13 | 卢多戈雷茨B队 | 11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 12 | 0 | 1.09 | 1.09 | 36.36% | 27.27% | 36.36% | 15 | W L D W L | |
| 14 | 保利文斯巴达 | 12 | 4 | 2 | 6 | 12 | 23 | -11 | 1.00 | 1.92 | 33.33% | 16.67% | 50.00% | 14 | D L W L W | |
| 15 | 蒙塔那 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 26 | -11 | 1.25 | 2.17 | 25.00% | 16.67% | 58.33% | 11 | L L L L L | |
| 16 | 斯普地特 | 12 | 2 | 4 | 6 | 8 | 13 | -5 | 0.67 | 1.08 | 16.67% | 33.33% | 50.00% | 10 | L L W L D | |
| 17 | 多布鲁札赫 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 21 | -9 | 1.00 | 1.75 | 16.67% | 25.00% | 58.33% | 9 | L W L L D | |
| 18 | 匹林1922 | 12 | 0 | 1 | 11 | 5 | 34 | -29 | 0.42 | 2.83 | 0.00% | 8.33% | 91.67% | 1 | D L L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:55场平局:25场客胜:27场
|
主队场均进球1.54
客队场均进球1.11
012345
场均总进球:2.65个 主场场均进球:1.54个 客场场均进球:1.11个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
59%
已赛12场胜7场
|
42%
已赛12场平5场
|
92%
已赛12场负11场
|