客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 2026-10-17 20:00 | [6] LASK林兹女足 | 3:0 (1:0) | 克莱尼姆臣女足 [10] | 胜 | 大 | |||||
| 10 | 2026-10-17 20:30 | [9] 布根兰南部女足 | 0:3 (0:2) | 萨尔斯堡女足 [5] | 负 | 大 | |||||
| 10 | 2026-10-17 23:00 | [8] 维也纳快速女足 | 1:1 (1:0) | 第一维也纳女足 [7] | 平 | 小 | |||||
| 10 | 2026-10-18 18:45 | [4] 沃德兰女足 | vs | 格拉茨风暴女足 [2] | - | ||||||
| 10 | 2026-10-18 19:00 | [1] 圣珀尔滕女足 | vs | 奥地利维也纳女足 [3] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 圣珀尔滕女足 | 8 | 7 | 1 | 0 | 27 | 4 | 23 | 3.38 | 0.50 | 87.50% | 12.50% | 0.00% | 22 | D W W W W | |
| 2 | 格拉茨风暴女足 | 9 | 6 | 2 | 1 | 22 | 8 | 14 | 2.44 | 0.89 | 66.67% | 22.22% | 11.11% | 20 | D L W W W | |
| 3 | 奥地利维也纳女足 | 8 | 6 | 1 | 1 | 25 | 2 | 23 | 3.13 | 0.25 | 75.00% | 12.50% | 12.50% | 19 | W W W W D | |
| 4 | 沃德兰女足 | 8 | 5 | 1 | 2 | 19 | 13 | 6 | 2.38 | 1.63 | 62.50% | 12.50% | 25.00% | 16 | W W W W D | |
| 5 | 萨尔斯堡女足 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | 15 | -3 | 1.20 | 1.50 | 50.00% | 10.00% | 40.00% | 16 | W W W D L | |
| 6 | LASK林兹女足 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 15 | -3 | 1.20 | 1.50 | 30.00% | 20.00% | 50.00% | 11 | W L W D L | |
| 7 | 第一维也纳女足 | 10 | 1 | 5 | 4 | 13 | 21 | -8 | 1.30 | 2.10 | 10.00% | 50.00% | 40.00% | 8 | D L L L L | |
| 8 | 维也纳快速女足 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9 | 18 | -9 | 1.00 | 2.00 | 11.11% | 44.44% | 44.44% | 7 | D L L L W | |
| 9 | 布根兰南部女足 | 10 | 1 | 2 | 7 | 6 | 27 | -21 | 0.60 | 2.70 | 10.00% | 20.00% | 70.00% | 5 | L W L L L | |
| 10 | 克莱尼姆臣女足 | 10 | 1 | 1 | 8 | 5 | 27 | -22 | 0.50 | 2.70 | 10.00% | 10.00% | 80.00% | 4 | L L L L L | |
| 11 | 维也纳迅速女足 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:19场平局:10场客胜:17场
|
主队场均进球1.96
客队场均进球1.3
012345
场均总进球:3.26个 主场场均进球:1.96个 客场场均进球:1.3个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
88%
已赛8场胜7场
|
50%
已赛10场平5场
|
80%
已赛10场负8场
|