客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-08-29 21:40 | 海法夏普尔U19 | 1:2 (0:0) | 海法马卡比U19 | 负 | 大 | |||||
| 4 | 2026-08-29 21:45 | 耶乌达U19 | 0:1 (0:0) | 特拉维夫马卡比U19 | 负 | 小 | |||||
| 4 | 2026-08-29 21:50 | 特拉维夫夏普尔U19 | 3:0 (2:0) | 马卡比奈坦亚U19 | 胜 | 大 | |||||
| 4 | 2026-08-29 22:15 | 哈迪拉U19 | 3:1 (2:0) | 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 | 胜 | 大 | |||||
| 4 | 2026-08-29 22:45 | 基尔史莫纳夏普尔U19 | 5:3 (3:3) | AS阿什杜德U19 | 胜 | 大 | |||||
| 4 | 2026-08-29 23:00 | 里雄莱锡安夏普尔U19 | 2:0 (0:0) | 法萨巴夏普尔U19 | 胜 | 小 | |||||
| 4 | 2026-08-30 23:00 | [16] 彼达迪华马卡比U19 | 3:2 (0:2) | 贝尔谢巴工人U19 [8] | 胜 | 大 | |||||
| 4 | 2026-09-01 00:00 | [6] 比达耶路撒冷欧伦U19 | 1:1 (1:1) | 荷兹利亚U19 [8] | 平 | 小 | |||||
| 4 | 2026-09-01 23:00 | [14] 卡塔蒙耶路撒冷UI19 | vs | 拉那那夏普尔罗伊U19 [7] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 特拉维夫马卡比U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 6.00 | 0.50 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 6 | W W | |
| 2 | 海法马卡比史密尔U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 4.50 | 0.50 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 6 | W W | |
| 3 | 彼达迪华马卡比U19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 3.00 | 1.00 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 6 | W W | |
| 4 | 特拉维夫夏普尔U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 2.00 | 0.50 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 4 | W D | |
| 5 | 比达耶路撒冷欧伦U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2.00 | 1.00 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 4 | D W | |
| 6 | 荷茲利亚U19 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 2.50 | 2.00 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 4 | D W | |
| 7 | 拉那那夏普尔罗伊U19 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4.00 | 1.00 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 3 | W | |
| 8 | 里雄莱锡安夏普尔U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 2.50 | 2.00 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 3 | W L | |
| 9 | 贝尔谢巴工人U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 2.00 | 2.00 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 3 | L W | |
| 10 | 哈迪拉U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 2.00 | 2.50 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 3 | W L | |
| 11 | 马卡比奈坦亚U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1.00 | 2.00 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 3 | L W | |
| 12 | 基尔史莫纳夏普尔U19 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 14 | -8 | 3.00 | 7.00 | 50.00% | 0.00% | 50.00% | 3 | W L | |
| 13 | 彼达提克瓦纳汉史曼U19 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 1.00 | 0.00% | 100.00% | 0.00% | 1 | D | |
| 14 | 卡塔蒙耶路撒冷UI19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | |||||
| 15 | 耶路撒冷萨米马卡U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1.00 | 2.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L | |
| 16 | 耶乌达U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0.50 | 1.50 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L | |
| 17 | 法萨巴夏普尔U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | 2.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L | |
| 18 | 海法夏普尔U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1.00 | 2.50 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L | |
| 19 | AS阿什杜德U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1.50 | 4.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L | |
| 20 | 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | -9 | 0.50 | 5.00 | 0.00% | 0.00% | 100.00% | 0 | L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:11场平局:2场客胜:4场
|
主队场均进球2.65
客队场均进球1.71
012345
场均总进球:4.35个 主场场均进球:2.65个 客场场均进球:1.71个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
100%
已赛2场胜2场
|
100%
已赛1场平1场
|
100%
已赛2场负2场
|
| 全部 | 特拉维夫马卡比U19 | 12球 | 6.00 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 特拉维夫马卡比U19 | 11球 | 11.00 球/场 |
| 客场 | 海法马卡比史密尔U19 | 9球 | 4.50 球/场 |
| 全部 | 卡塔蒙耶路撒冷UI19 | 0球 | 0.00 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 卡塔蒙耶路撒冷UI19 | 0球 | 0.00 球/场 |
| 客场 | 卡塔蒙耶路撒冷UI19 | 0球 | 0.00 球/场 |
| 全部 | 卡塔蒙耶路撒冷UI19 | 0球 | 0.00 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 卡塔蒙耶路撒冷UI19 | 0球 | 0.00 球/场 |
| 客场 | 特拉维夫马卡比U19 | 0球 | 0.00 球/场 |
| 全部 | 基尔史莫纳夏普尔U19 | 14球 | 7 球/场 |
|---|---|---|---|
| 主场 | 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 | 7球 | 7.00 球/场 |
| 客场 | 基尔史莫纳夏普尔U19 | 11球 | 11.00 球/场 |