客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 2026-11-21 22:00 | [10] 哈博罗内监狱 | vs | 塔菲FC [12] | - | ||||||
| 10 | 2026-11-21 22:00 | [16] 尼科联 | vs | 罗勒斯镇 [5] | - | ||||||
| 10 | 2026-11-21 22:00 | [6] 奥拉帕联合 | vs | 伊特斯逊 [9] | - | ||||||
| 10 | 2026-11-22 01:00 | [2] 哈博罗内联 | vs | 苏阿火烈鸟 [4] | - | ||||||
| 10 | 2026-11-22 22:00 | [8] 博茨瓦纳警察XI SC | vs | 朱瓦能银河 [7] | - | ||||||
| 10 | 2026-11-23 01:00 | [1] 莫丘迪中央酋长 | vs | 马特贝尔 [14] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 莫丘迪中央酋长 | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 | 8 | 7 | 1.50 | 0.80 | 60.00% | 20.00% | 20.00% | 20 | W W L W W | |
| 2 | 哈博罗内联 | 6 | 6 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 1.83 | 0.50 | 100.00% | 0.00% | 0.00% | 18 | W W W W W | |
| 3 | 托诺塔FC | 10 | 4 | 6 | 0 | 13 | 7 | 6 | 1.30 | 0.70 | 40.00% | 60.00% | 0.00% | 18 | D D D W W | |
| 4 | 苏阿火烈鸟 | 9 | 5 | 3 | 1 | 8 | 2 | 6 | 0.89 | 0.22 | 55.56% | 33.33% | 11.11% | 18 | W D W W L | |
| 5 | 罗勒斯镇 | 8 | 3 | 3 | 2 | 15 | 11 | 4 | 1.88 | 1.38 | 37.50% | 37.50% | 25.00% | 12 | W W D L D | |
| 6 | 奥拉帕联合 | 8 | 3 | 3 | 2 | 9 | 6 | 3 | 1.13 | 0.75 | 37.50% | 37.50% | 25.00% | 12 | D W L W D | |
| 7 | 朱瓦能银河 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | 2 | 1.67 | 1.33 | 66.67% | 0.00% | 33.33% | 12 | W L W L W | |
| 8 | 博茨瓦纳警察XI SC | 8 | 3 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.75 | 0.88 | 37.50% | 37.50% | 25.00% | 12 | L D W L D | |
| 9 | 伊特斯逊 | 8 | 2 | 3 | 3 | 4 | 7 | -3 | 0.50 | 0.88 | 25.00% | 37.50% | 37.50% | 9 | L D L D D | |
| 10 | 哈博罗内监狱 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7 | 9 | -2 | 0.88 | 1.13 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 8 | W L D D W | |
| 11 | 莫鲁普尔流浪者队 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7 | 10 | -3 | 0.88 | 1.25 | 12.50% | 50.00% | 37.50% | 7 | W D L D L | |
| 12 | 塔菲FC | 7 | 1 | 4 | 2 | 6 | 9 | -3 | 0.86 | 1.29 | 14.29% | 57.14% | 28.57% | 7 | L D D D D | |
| 13 | 恩内西亚 | 8 | 1 | 3 | 4 | 9 | 13 | -4 | 1.13 | 1.63 | 12.50% | 37.50% | 50.00% | 6 | L D D L L | |
| 14 | 马特贝尔 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9 | 14 | -5 | 1.00 | 1.56 | 11.11% | 22.22% | 66.67% | 5 | L L D W D | |
| 15 | 博茨瓦纳国防 | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 12 | -6 | 0.86 | 1.71 | 14.29% | 14.29% | 71.43% | 4 | L L L L D | |
| 16 | 尼科联 | 8 | 1 | 1 | 6 | 3 | 12 | -9 | 0.38 | 1.50 | 12.50% | 12.50% | 75.00% | 4 | L D L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:25场平局:20场客胜:19场
|
主队场均进球1.16
客队场均进球1
012345
场均总进球:2.16个 主场场均进球:1.16个 客场场均进球:1个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
100%
已赛6场胜6场
|
60%
已赛10场平6场
|
75%
已赛8场负6场
|