客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 2026-10-17 02:00 | [7] 比尔肖特U21 | 1:3 (1:1) | 利亚斯U21 [10] | 负 | 大 | |||||
| 6 | 2026-10-17 02:10 | [5] 莫伦贝克U21 | 0:3 (0:1) | 华斯兰比华伦U21 [1] | 负 | 大 | |||||
| 6 | 2026-10-17 02:30 | [4] 科特赖克U21 | 3:3 (1:2) | 法郎波兰斯U21 [8] | 平 | 大 | |||||
| 6 | 2026-10-17 02:30 | [6] 拉路维尔U21 | 2:1 (2:0) | 韦斯达路U21 [2] | 胜 | 大 | |||||
| 6 | 2026-11-14 03:30 | [11] 哈塞尔特U21 | vs | FC列日U21 [9] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 华斯兰比华伦U21 | 5 | 4 | 0 | 1 | 19 | 6 | 13 | 3.80 | 1.20 | 80.00% | 0.00% | 20.00% | 12 | W W W W L | |
| 2 | 拉路维尔U21 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 10 | -1 | 1.50 | 1.67 | 50.00% | 33.33% | 16.67% | 11 | W D D L W | |
| 3 | 科特赖克U21 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 3 | 1.83 | 1.33 | 50.00% | 16.67% | 33.33% | 10 | D L W W L | |
| 4 | RFC色森U21 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 2.25 | 1.25 | 75.00% | 0.00% | 25.00% | 9 | W W L W | |
| 5 | 韦斯达路U21 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11 | 8 | 3 | 2.20 | 1.60 | 60.00% | 0.00% | 40.00% | 9 | L W W L W | |
| 6 | 莫伦贝克U21 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 9 | -3 | 1.00 | 1.50 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 8 | L D L D W | |
| 7 | 比尔肖特U21 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 6 | 5 | 2.20 | 1.20 | 40.00% | 0.00% | 60.00% | 6 | L W W L L | |
| 8 | 法郎波兰斯U21 | 5 | 1 | 2 | 2 | 11 | 13 | -2 | 2.20 | 2.60 | 20.00% | 40.00% | 40.00% | 5 | D D L L W | |
| 9 | 利亚斯U21 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | 12 | -5 | 1.40 | 2.40 | 20.00% | 20.00% | 60.00% | 4 | W L L D L | |
| 10 | FC列日U21 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 9 | -6 | 0.75 | 2.25 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 4 | D W L L | |
| 11 | 哈塞尔特U21 | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 15 | -11 | 0.80 | 3.00 | 0.00% | 20.00% | 80.00% | 1 | L L D L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:13场平局:5场客胜:10场
|
主队场均进球2.04
客队场均进球1.57
012345
场均总进球:3.61个 主场场均进球:2.04个 客场场均进球:1.57个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
80%
已赛5场胜4场
|
40%
已赛5场平2场
|
80%
已赛5场负4场
|