客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2026-10-16 17:00 | [5] 蒂察尔阿尔曼 | 2:3 (0:1) | 伊斯佩 [9] | 负 | 大 | |||||
| 4 | 2026-10-17 17:00 | [11] 治尼兰德 | 1:2 (1:1) | 仰光城 [6] | 负 | 大 | |||||
| 4 | 2026-10-17 17:00 | [4] 仰光联 | 改期 | 妙瓦底 [12] | - | ||||||
| 4 | 2026-10-17 17:00 | [9] 伊洛瓦底联 | 改期 | 掸邦联 [2] | - | ||||||
| 4 | 2026-10-18 17:00 | [10] 汉达瓦迪联 | vs | 雅丹纳博 [4] | - | ||||||
| 4 | 2026-10-18 17:00 | [7] 实皆联 | vs | 达根星 [2] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 仰光城 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 1.50 | 1.00 | 50.00% | 50.00% | 0.00% | 8 | W W D D | |
| 2 | 达根FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 3.00 | 0.67 | 66.67% | 33.33% | 0.00% | 7 | D W W | |
| 3 | 掸联 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 2.67 | 0.67 | 66.67% | 33.33% | 0.00% | 7 | W W D | |
| 4 | 亚大纳保 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1.33 | 0.33 | 66.67% | 33.33% | 0.00% | 7 | W D W | |
| 5 | 仰光联队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 2.67 | 1.00 | 66.67% | 0.00% | 33.33% | 6 | L W W | |
| 6 | 蒂察尔阿尔曼 | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1 | 2.25 | 2.00 | 25.00% | 50.00% | 25.00% | 5 | L W D D | |
| 7 | 实皆联 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1.67 | 1.67 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 4 | D W L | |
| 8 | 伊斯佩 | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 10 | -2 | 2.00 | 2.50 | 25.00% | 25.00% | 50.00% | 4 | W D L L | |
| 9 | 阿耶亚瓦底联 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | -6 | 1.00 | 3.00 | 33.33% | 0.00% | 66.67% | 3 | L L W | |
| 10 | 汉达瓦底联 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0.67 | 2.00 | 0.00% | 33.33% | 66.67% | 1 | L D L | |
| 11 | 治尼兰德 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | -6 | 1.00 | 2.50 | 0.00% | 25.00% | 75.00% | 1 | L D L L | |
| 12 | 妙瓦底 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0.67 | 2.67 | 0.00% | 33.33% | 66.67% | 1 | L L D |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:3场平局:6场客胜:11场
|
主队场均进球1.2
客队场均进球2.2
012345
场均总进球:3.4个 主场场均进球:1.2个 客场场均进球:2.2个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
67%
已赛3场胜2场
|
50%
已赛4场平2场
|
75%
已赛4场负3场
|