客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2026-10-17 12:00 | [5] FC本田 | vs | 丸安冈崎 [11] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-17 12:00 | [10] 本田制锁 | vs | J-利斯FC [13] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-17 12:00 | [16] 横河武藏野FC | vs | 浦安矛船 [15] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-17 12:00 | [3] VONDS市原 | vs | 冲绳SV [9] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-17 12:00 | [8] 横滨体育 | vs | 润梅尔青森 [4] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-17 17:00 | [6] 三重十四 | vs | 沼津青蓝 [7] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-18 12:00 | [14] 天籁枚方 | vs | 岩手盛冈仙鹤 [12] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-18 12:00 | [2] 大分红温泉 | vs | 新宿创造 [1] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 新宿创造 | 7 | 5 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1.14 | 0.57 | 71.43% | 14.29% | 14.29% | 16 | W W L D W | |
| 2 | 大分公式 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 8 | 3 | 1.57 | 1.14 | 57.14% | 28.57% | 14.29% | 14 | W L D W D | |
| 3 | VONDS市原 | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 6 | 3 | 1.29 | 0.86 | 57.14% | 14.29% | 28.57% | 13 | W W D W L | |
| 4 | 润梅尔青森 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | 1.14 | 1.00 | 57.14% | 14.29% | 28.57% | 13 | L W W W L | |
| 5 | FC本田 | 7 | 4 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1 | 1.00 | 0.86 | 57.14% | 14.29% | 28.57% | 13 | D L W L W | |
| 6 | 维尔天桑名 | 7 | 4 | 0 | 3 | 11 | 7 | 4 | 1.57 | 1.00 | 57.14% | 0.00% | 42.86% | 12 | W W W W L | |
| 7 | 沼津青蓝 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 6 | 3 | 1.29 | 0.86 | 42.86% | 42.86% | 14.29% | 12 | L W D D D | |
| 8 | 横滨体育 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13 | 12 | 1 | 1.86 | 1.71 | 57.14% | 0.00% | 42.86% | 12 | W L L W L | |
| 9 | 冲绳SV | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 | 1.57 | 1.00 | 42.86% | 28.57% | 28.57% | 11 | D L W W W | |
| 10 | 本田制锁 | 7 | 3 | 1 | 3 | 8 | 9 | -1 | 1.14 | 1.29 | 42.86% | 14.29% | 42.86% | 10 | L W L L W | |
| 11 | 丸安冈崎 | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | 10 | -2 | 1.14 | 1.43 | 28.57% | 0.00% | 71.43% | 6 | L L W L L | |
| 12 | 岩手盛冈仙鹤 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.86 | 1.29 | 14.29% | 42.86% | 42.86% | 6 | D L L W D | |
| 13 | J莱斯FC | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 7 | -1 | 1.00 | 1.17 | 16.67% | 33.33% | 50.00% | 5 | D D W L L | |
| 14 | 平田町 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 16 | -9 | 1.00 | 2.29 | 14.29% | 28.57% | 57.14% | 5 | L D D L W | |
| 15 | 浦安SC | 7 | 1 | 1 | 5 | 6 | 12 | -6 | 0.86 | 1.71 | 14.29% | 14.29% | 71.43% | 4 | L W L L D | |
| 16 | 横河武藏野FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 10 | -2 | 1.33 | 1.67 | 16.67% | 0.00% | 83.33% | 3 | W L L L L |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:19场平局:10场客胜:26场
|
主队场均进球1.11
客队场均进球1.36
012345
场均总进球:2.47个 主场场均进球:1.11个 客场场均进球:1.36个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
72%
已赛7场胜5场
|
43%
已赛7场平3场
|
84%
已赛6场负5场
|