客服热线:4000-500-353
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 苏梅联队 | 7 | 5 | 0 | 2 | 9 | 4 | 5 | 1.29 | 0.57 | 71.43% | 0.00% | 28.57% | 15 | ||
| 2 | 素叻市 | 7 | 4 | 3 | 0 | 6 | 1 | 5 | 0.86 | 0.14 | 57.14% | 42.86% | 0.00% | 15 | ||
| 3 | 董里联合 | 7 | 3 | 4 | 0 | 9 | 1 | 8 | 1.29 | 0.14 | 42.86% | 57.14% | 0.00% | 13 | ||
| 4 | 纳雄寺联 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 7 | 4 | 1.57 | 1.00 | 42.86% | 28.57% | 28.57% | 11 | ||
| 5 | 普吉岛安达曼 | 7 | 2 | 3 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.43 | 0.71 | 28.57% | 42.86% | 28.57% | 9 | ||
| 6 | 亚拉城 | 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 9 | -3 | 0.86 | 1.29 | 42.86% | 0.00% | 57.14% | 9 | ||
| 7 | 那拉提瓦府 | 7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 6 | -1 | 0.71 | 0.86 | 28.57% | 28.57% | 42.86% | 8 | ||
| 8 | 亚拉FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 1.00 | 1.29 | 28.57% | 28.57% | 42.86% | 8 | ||
| 9 | 拉廊FC | 7 | 1 | 2 | 4 | 5 | 9 | -4 | 0.71 | 1.29 | 14.29% | 28.57% | 57.14% | 5 | ||
| 10 | 春蓬联 | 7 | 0 | 2 | 5 | 4 | 14 | -10 | 0.57 | 2.00 | 0.00% | 28.57% | 71.43% | 2 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:14场平局:10场客胜:11场
|
主队场均进球1.14
客队场均进球0.71
012345
场均总进球:1.86个 主场场均进球:1.14个 客场场均进球:0.71个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
72%
已赛7场胜5场
|
58%
已赛7场平4场
|
72%
已赛7场负5场
|