客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2026-10-24 22:00 | [15] CF卢卡 | vs | 塔马瑞特 [12] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-25 19:00 | [16] 谢塔莫 | vs | 安道尔CF [14] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-25 23:00 | [2] SD埃吉亚 | vs | 卡斯佩 [4] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 00:00 | [18] 贝尔奇特 | vs | 阿尔穆尼亚 [9] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 00:00 | [7] 班尼法 | vs | 韦斯卡B队 [8] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 00:00 | [3] 巴尔亚 | vs | 罗贝勒斯 [17] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 00:00 | [6] 卡阿特 | vs | 弗拉加 [5] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 00:00 | [11] 埃皮拉FC | vs | 蒙松 [10] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 00:00 | [1] 萨拉戈萨B队 | vs | 阿姆迪瓦 [13] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 萨拉戈萨B队 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 5 | 9 | 2.00 | 0.71 | 71.43% | 14.29% | 14.29% | 16 | ||
| 2 | 艾甲 | 7 | 5 | 0 | 2 | 14 | 9 | 5 | 2.00 | 1.29 | 71.43% | 0.00% | 28.57% | 15 | ||
| 3 | 巴尔亚 | 7 | 4 | 2 | 1 | 11 | 4 | 7 | 1.57 | 0.57 | 57.14% | 28.57% | 14.29% | 14 | ||
| 4 | 卡斯佩 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 9 | 4 | 1.86 | 1.29 | 42.86% | 42.86% | 14.29% | 12 | ||
| 5 | 弗拉加 | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | 4 | 4 | 1.14 | 0.57 | 42.86% | 42.86% | 14.29% | 12 | ||
| 6 | 卡阿特 | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | 10 | 5 | 2.14 | 1.43 | 42.86% | 28.57% | 28.57% | 11 | ||
| 7 | 班尼法 | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | 13 | 1 | 2.00 | 1.86 | 42.86% | 14.29% | 42.86% | 10 | ||
| 8 | 韦斯卡B队 | 7 | 2 | 4 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0.86 | 0.71 | 28.57% | 57.14% | 14.29% | 10 | ||
| 9 | 阿尔穆尼亚 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 1.43 | 1.43 | 42.86% | 14.29% | 42.86% | 10 | ||
| 10 | 蒙松 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 13 | -4 | 1.29 | 1.86 | 42.86% | 14.29% | 42.86% | 10 | ||
| 11 | 埃皮拉FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 1.00 | 1.00 | 28.57% | 42.86% | 28.57% | 9 | ||
| 12 | 塔马瑞特 | 7 | 3 | 0 | 4 | 13 | 14 | -1 | 1.86 | 2.00 | 42.86% | 0.00% | 57.14% | 9 | ||
| 13 | 阿姆迪瓦 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 6 | 1 | 1.00 | 0.86 | 28.57% | 28.57% | 42.86% | 8 | ||
| 14 | 安道尔CF | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 1.00 | 1.57 | 28.57% | 28.57% | 42.86% | 8 | ||
| 15 | CF卢卡 | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 10 | -5 | 0.71 | 1.43 | 28.57% | 14.29% | 57.14% | 7 | ||
| 16 | 谢塔莫 | 7 | 1 | 3 | 3 | 7 | 10 | -3 | 1.00 | 1.43 | 14.29% | 42.86% | 42.86% | 6 | ||
| 17 | 罗贝勒斯 | 7 | 0 | 3 | 4 | 8 | 15 | -7 | 1.14 | 2.14 | 0.00% | 42.86% | 57.14% | 3 | ||
| 18 | 贝尔奇特 | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 16 | -13 | 0.43 | 2.29 | 0.00% | 28.57% | 71.43% | 2 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:29场平局:17场客胜:17场
|
主队场均进球1.59
客队场均进球1.13
012345
场均总进球:2.71个 主场场均进球:1.59个 客场场均进球:1.13个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
72%
已赛7场胜5场
|
58%
已赛7场平4场
|
72%
已赛7场负5场
|