客服热线:4000-500-353
| 轮次 | 比赛时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 赛果 | 盘路 | 大小 | 历史交战 | 分析 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 2026-10-25 19:00 | [3] 空达 | vs | 克耶雷斯 [15] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [18] 安迪斯 | vs | 阿斯图尔 [16] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [6] 考达尔 | vs | 阿维莱斯体育场 [13] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [9] 科伦加 | vs | 利阿达 [8] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [4] 斯罗 | vs | 希洪竞技B队 [1] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [11] El圣马田 | vs | 帕拉维亚诺 [12] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [7] 基杭印达斯特利亚 | vs | 科瓦栋卡 [2] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [10] 兰格勒奥 | vs | 利亚内斯 [17] | - | ||||||
| 8 | 2026-10-26 01:00 | [5] 莫斯科尼亚 | vs | 恩阙谷 [14] | - |
| 排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 均得 | 均失 | 胜率 | 平率 | 负率 | 积分 | 近期走势 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 希洪竞技B队 | 7 | 5 | 2 | 0 | 14 | 5 | 9 | 2.00 | 0.71 | 71.43% | 28.57% | 0.00% | 17 | ||
| 2 | 科瓦东卡 | 7 | 5 | 1 | 1 | 20 | 8 | 12 | 2.86 | 1.14 | 71.43% | 14.29% | 14.29% | 16 | ||
| 3 | 空达 | 7 | 4 | 3 | 0 | 11 | 3 | 8 | 1.57 | 0.43 | 57.14% | 42.86% | 0.00% | 15 | ||
| 4 | 斯罗 | 7 | 4 | 0 | 3 | 10 | 7 | 3 | 1.43 | 1.00 | 57.14% | 0.00% | 42.86% | 12 | ||
| 5 | 莫斯科尼亚 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 | 1.43 | 1.00 | 42.86% | 42.86% | 14.29% | 12 | ||
| 6 | 考达尔 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | 2 | 1.29 | 1.00 | 42.86% | 42.86% | 14.29% | 12 | ||
| 7 | 基杭印达斯特利亚 | 7 | 3 | 2 | 2 | 11 | 8 | 3 | 1.57 | 1.14 | 42.86% | 28.57% | 28.57% | 11 | ||
| 8 | 利阿达 | 7 | 3 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0.86 | 0.57 | 42.86% | 28.57% | 28.57% | 11 | ||
| 9 | 科伦加 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14 | 16 | -2 | 2.00 | 2.29 | 42.86% | 28.57% | 28.57% | 11 | ||
| 10 | 兰格勒奥 | 7 | 2 | 3 | 2 | 10 | 9 | 1 | 1.43 | 1.29 | 28.57% | 42.86% | 28.57% | 9 | ||
| 11 | El圣马田 | 7 | 2 | 3 | 2 | 10 | 13 | -3 | 1.43 | 1.86 | 28.57% | 42.86% | 28.57% | 9 | ||
| 12 | 帕拉维亚诺 | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | 14 | 1 | 2.14 | 2.00 | 28.57% | 28.57% | 42.86% | 8 | ||
| 13 | 阿维莱斯体育场 | 7 | 2 | 1 | 4 | 4 | 10 | -6 | 0.57 | 1.43 | 28.57% | 14.29% | 57.14% | 7 | ||
| 14 | 恩切谷 | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 10 | -7 | 0.43 | 1.43 | 14.29% | 28.57% | 57.14% | 5 | ||
| 15 | 克耶雷斯 | 7 | 1 | 1 | 5 | 9 | 14 | -5 | 1.29 | 2.00 | 14.29% | 14.29% | 71.43% | 4 | ||
| 16 | 阿斯图尔 | 7 | 0 | 4 | 3 | 6 | 11 | -5 | 0.86 | 1.57 | 0.00% | 57.14% | 42.86% | 4 | ||
| 17 | 利亚内斯 | 7 | 0 | 4 | 3 | 8 | 15 | -7 | 1.14 | 2.14 | 0.00% | 57.14% | 42.86% | 4 | ||
| 18 | 安迪斯 | 7 | 0 | 2 | 5 | 3 | 12 | -9 | 0.43 | 1.71 | 0.00% | 28.57% | 71.43% | 2 |
| 赛果分布情况 | 进球分布情况 |
|---|---|
|
主胜:24场平局:20场客胜:19场
|
主队场均进球1.52
客队场均进球1.22
012345
场均总进球:2.75个 主场场均进球:1.52个 客场场均进球:1.22个 |
| WIN |
DRAW |
LOSS |
|---|---|---|
|
72%
已赛7场胜5场
|
58%
已赛7场平4场
|
72%
已赛7场负5场
|